прожить неделю на ~50 рублей реально!
булка хлеба = 20р. 1 бульонный кубик = два стакана бульона = 2р. пакетик семечек = 5р. роллтон = 3р. пакетик несолёного попкорна, который д/сковородки = 10р. предположим, что кипяток в доме появляется бесплатно, и составляем эконом-рацион на 6 дней:
понедельник. читать дальше
вторник. читать дальше
среда. читать дальше
четверг. читать дальше
пятница. читать дальше
суббота. читать дальше
булка хлеба = 20р. 1 бульонный кубик = два стакана бульона = 2р. пакетик семечек = 5р. роллтон = 3р. пакетик несолёного попкорна, который д/сковородки = 10р. предположим, что кипяток в доме появляется бесплатно, и составляем эконом-рацион на 6 дней:
понедельник. читать дальше
вторник. читать дальше
среда. читать дальше
четверг. читать дальше
пятница. читать дальше
суббота. читать дальше
Вопрос: понравилось?
1. да, я не знал | 20 | (51.28%) | |
2. нет, я не знал | 9 | (23.08%) | |
3. а я знал | 10 | (25.64%) | |
Всего: | 39 |
Понедельник: мясная лавка, заказ пиццы, винный магазин и доставка специй
Вторник: домашний завтрак, ресторан, открытое прибрежное кафе
Среда: гулянка с партнерами, оформленная под командировку
Четверг: охлажденное чешское на опохмел, немного качественных морепродуктов, мясо со специями
Пятница: легкий завтрак, легкое чувство голода, шашлыки под водочку
Суббота-Воскресенье: разорение окрестностей пикника (селянка! самогон в поселке есть?)
Имхо, надо не экономить, а зарабатывать
С моим гастритом и дисбактериозом такую операцию проворачивать никак нельзя. Даже худеть от этого не выгодно.
Похоже недельный распорядок для тюремщика, но даже в тюрьме лучше кормят....
И вообще, не лучше ли купить себе каши какой нибудь недорогой ака ячневая за 9-12р кг и чай за 20р. и жить не тужить.. Но только если с деньгами действительно проблема огромная. Такое я себе позволить не могу ^^ слишком чревоугодничаю )
Не веже нам - сливкам общества - питаться всякой дрянью.